Опрос

ОТКУДА ВЫ УЗНАЛИ О НАШЕЙ КОМПАНИИ?


Новинка!
Новинка!
Новинка!
Новинка!
Новинка!
Новинка!
Новинка!
Новинка!
Новинка в Оренбурге - кухни "АНОНС"!
Новинка в Оренбурге - кухни "АНОНС"!

Новинка!

7 июля 2014 г.

Кухни фабрики АНОНС теперь и в Оренбурге. Дом кухни ФАРЕНГЕЙТ пр-т Победы, 111

«Анонс» - крупнейший российский производитель кухонной мебели с большой сетью фирменных салонов, как в Москве, так и дилерской сетью по всей России. Уже 15 лет фабрика «Анонс» не просто производит кухни и другую мебель на заказ, а реализует полный цикл, начиная от разработки дизайна с привлечением итальянских дизайнеров, полный цикл производства с импортными комплектующими, обширная сеть реализации. Свое производство и прямой импорт итальянских фасадов для кухни позволяют клиентам воплотить именно свой дизайн из большого ассортимента расцветок и покрытий.
 
Фабрика «Анонс» имеет свои производственные мощности площадью более 25000 кв. метров на территории более 40000 кв. метров – семь корпусов, оснащенных по последнему слову техники современным немецким и итальянским оборудованием. Вся продукция сертифицирована по стандартам ГОСТ, а производство на европейском оборудовании с тщательным соблюдением всех технологий позволяет соответствовать строгим международным санитарным нормам по выделению вредных веществ. Высокая квалификация специалистов, производящих мебель для кухни, позволяет достичь высокого качества выпускаемой продукции. На весь выпускаемый ассортимент гарантия 2 года.
 
Стабильное развитие компании дает возможность вовремя модернизировать оборудование, расширять ассортимент выпускаемой мебели, подготавливать квалифицированных специалистов и постоянно подстраиваться под изменчивые запросы покупателей и рыночные условия.
 
Преимущества заказа кухни «Анонс»
·         Широкий ассортимент наименований мебели.
·         Ценовой диапазон – большой диапазон цен в зависимости от материалов, фасадов, цвета, дизайна, оснащения фурнитурой и встроенной техникой охватывает все классы: от верхнего сегмента эконом-класса до премиума.
·         Мебель «под ключ» - мебельная фабрика «Анонс» берет на себя все этапы: производство, доставка, монтаж.